NUESTROS DEPARTAMENTOS

Comercial

Teléfono:: 985 118 800

Fax: 985 594 289

Email: autosaoviedo@autosa.com

Horario de apertura

Lunes a Viernes(Mañ) 09.00 am - 13.30 pm
Lunes a Viernes(Tar) 15.30 am - 20.30 pm
Sábados (Mañ) 10.00 am - 13.30 pm

Taller y Recambios

Taller: 985 118 810

Recambios: 985 118 812

Fax: 985 294 289

Email: servicio@autosa.com

Horario de apertura

Lunes a Viernes(Mañ) 08.30 am - 13.00 pm
Lunes a Jueves(Tar) 14.30 pm - 19.00 pm
Viernes Tarde 14.30 pm - 18.30 pm

Administración

Teléfono:: 985 118 800

Fax: 985 294 289

Horario de apertura

Lunes a Viernes(Mañ) 09.00 am - 13.30 pm
Lunes a Viernes(Tar) 15.30 pm - 20.00 pm

Jose Luis Fernández Álvarez

Gerente

Teléfono.:
985118800

Email.:
gerencia@autosa.com

Susana Parrondo

Directora Financiera

Teléfono.:
985118800

Email.:
susana.parrondo@autosa.com

Isabel Cortina

Secretaria de dirección

Teléfono.:
985118800

Email.:
isabel.cortina@autosa.com

Miguel González Álvarez

Responsable Web y Técnico Informático

Teléfono.:
985118800

Email.:
miguel.gonzalez@autosa.com

Claudia Suárez

Administrativa

Teléfono.:
985118800

Email.:
claudia.suarez@autosa.com

José Luis Fernández Díaz

Director Comercial

Teléfono.:
985118800

Email.:
joseluis.fdiaz@autosa.com

Diego Fernández Díaz

Asesor Comercial Especialista M

Teléfono.:
985118800

Email.:
diego.fernandez@autosa.com

Nieves Carrillo

Asesor Comercial BMW

Teléfono.:
985118800

Email.:
nieves.carrillo@autosa.com

Hector López

Asesor Comercial BMW

Teléfono.:
985118800

Email.:
hector.lopez@autosa.com

Jonathan García Reyes

Asesor Comercial BMW Motorrad

Teléfono.:
985118800

Email.:
jhony.reyes@autosa.com

Lucía Martín Montoro

Asesor Comercial V.N. MINI

Teléfono.:
985118800

Email.:
lucia.martin@autosa.com

Eva Castaño

Administración Comercial

Teléfono.:
985118800

Email.:
autosaoviedo@autosa.com

Dulce Álvarez Braña

Admon.Comercial-Responsable Remarketing

Teléfono.:
985118800

Email.:
985118800

Luis Ruiz Álvarez

Asesor Comercial MINI

Teléfono.:
985118800

Email.:
luis.ruiz@autosa.com

Juan Carlos Sama Álvarez

Director Comercial V.O.

Teléfono.:
985118800

Email.:
juancarlos.sama@autosa.com

Sergio Cayado González

Asesor Comercial V.O.

Teléfono.:
985118800

Email.:
sergio.cayado@autosa.com

Roberto de Anta.

Asesor Comercial V.O.

Teléfono.:
985118800

Email.:
roberto.anta@autosa.com

Agustín Alonso Poli

Jefe Posventa

Teléfono.:
985118800

Email.:
tino.alonso@autosa.com

Adrián Menéndez

Asesor de Servicio

Teléfono.:
985118800

Email.:
asesores@autosa.com

Lucía Huerta

Asesor de Servicio

Teléfono.:
985118800

Email.:
asesores@autosa.com

Sergio Carpintero

Maestro de taller

Teléfono.:
985118800

Email.:
taller@autosa.com

Francisco Ramón Ambroa

Responsable de Carrocería

Teléfono.:
985118800

Email.:
carroceria@autosa.com

Diego Menéndez

Jefe de recambios

Teléfono.:
985118800

Email.:
diego.menendez@autosa.com

Álvaro Díaz Álvarez

Recambista

Teléfono.:
985118800

Email.:
ventaexterna@autosa.com

Jorge Mateos Navarro

Recambista

Teléfono.:
985118800

Email.:
recambios@autosa.com

Sara Fernández López

Administrativo de taller.

Teléfono.:
985118800

Email.:
info@autosa.com

DESCUBRE
Autosa
PIDE TU
CITA PREVIA